Оригинал страницы находится по адресу: http://www.mbexpert.ru/news/element.php?IBLOCK_ID=...

Ответы на вопросы...


...Добиться успеха с МЕДБИЗНЕСЭКСПЕРТом…
За счет чего?

Во-первых, мы всегда рассматриваем управленческий процесс в медицинском бизнесе комплексно, разносторонне. Мы знаем медицину изнутри и стремимся лучше понять потребности, культуру, традиции наших клиентов, специфику конкурентной среды. И если мы можем сделать больше, чем просто обеспечить управляемый бизнес-процесс, - мы это делаем.

Во-вторых, мы работаем на опережение потребностей медицинского рынка, развивая методологии и подходы, которые будут востребованы завтра. Это позволяет нам и нашим клиентам быть на шаг впереди, выигрывать во времени и технологиях.

В-третьих, мы помним, что сфера нашей деятельности – здравоохранение и наша медицинская профессия состоит из деталей, которые не делятся на важные и неважные.

Да, мы работаем в сфере репутационного медицинского менеджмента (управление репутацией), медицинского брендинга, развития корпоративной культуры и внутренних коммуникаций медицинских компаний. Решая поставленные задачи, мы стремимся не только развить персональный имидж компании Заказчика, но и зачастую продвинуть имидж региона на федеральном уровне, спроектировать финансовые и инвестиционные стратегии во многих направлениях, актуальных для наших Клиентов.



 Назад в раздел

© 2024 «Медбизнесэксперт»
+7 495 135-36-31
consult@mbexpert.ru